Войти

Не можем выбрать имя для будущего сына.

Irina
Эвелина, 23 годаСтепан, 16 лет 1 месяц Электросталь
Мне кажеться что вам надо коротенькое имя!Например:Вадим Дмитриевич,Юрий Дмитриевич,Олег Дмитриевич!!!Как вам????????????????image
0
17.05.2010
Да как ни странно все эти имена нравятся, но начнешь думать, это имя уже в семье есть, повторяться не хочется, с этим именем связяно что то очень личное, тоже ни к чему.
0
17.05.2010
Irina
Эвелина, 23 годаСтепан, 16 лет 1 месяц Электросталь
Ребят,ну вы не о себе думайте прежде всего-то,а как ребёнку будет житься с этим именем!!!!!!!!!!Вот у меня дочку Эвелиной зовут,так она мне говорит,что поменят имя на КОРНЕЛИЮ(персонаж из мультика)Лет так через 5 скажи ей об это сама смеяться будет!!!!!Мы тоже долго над именем сына думали тем более,что дочка с таким!Муж настаивал на Ростиславе!!Я котегорически против сама не знаю по чему!И думаю,как я буду своего ребёнка звать именем которое мне не приятно!!!!!!!!!Так что выбирайте которое приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.05.2010
Людмила
Катя, 27 лет 9 месяцевВладимир, 16 лет Санкт-Петербург

Мы с мужем сошлись во вкусах: Владимира Владимировича ждём))) А Вовочка пусть Вас не смущает. Не зовите Вовочкой и всё.

Дочку я хотела Валентиной назвать, а муж Екатериной. Всю беременность она у меня Валентиной звалась, а как только родилась: Ну какая ж это Валя, подумала я, это ж самая настоящая Катя!!!

Так что, если не определитесь пока с именем, не переживайте.

0
17.05.2010
Lelechka
Кирюха!!!, 16 лет 1 месяц Москва
мы тоже сразу придумали, и с папой нашего малыша как ни странно сошлись по вкусу...мы еще не знали кто у нас будет, и поэтому выбрали имя для девочки и мальчика (Алина и Кирилл)....и когда узнали, что будет сын уже знали как его будут звать....Кирилл! А моя мелкая пельмешка его вообще называет Кирилл Антонович))))))Да и мы уже привыкли....вся семья его называет Кирилл Антонович))))Мелкий еще не родился, а к нему уже по отчеству))))
0
17.05.2010
Дарина
Роман, 16 летДавид, 8 лет 9 месяцевСаманта, 5 лет 4 месяца Сант-Петерсбург
Каждый день есть именинники по именам.. Говорят если назовёшь в честь измениника то ребенку будет по жизни во всём сопутствовать удача.... ну это как кому подойдёт....
У меня тоже мальчик... Мы назвали его Романом (Ромка, Ромчик, Ромачка, Рома..)
0
17.05.2010
Даша
Егор, 25 лет 7 месяцевМакар, 16 лет 1 месяц Салават
мы тоже родимся с отчеством Дмитриевич)))
Первого сына назвала Георгий Дмитриевич, но зовем его все Егор. А вот второго сына назовем Макар Дмитриевич. Ну покрайней мере сошлись с мужем и со старшим сыном на имени Макар, всем нравится))
0
17.05.2010
Анастасия
Егорушка, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мне нравится имя Владимир,но сына я назову Егор,хотя что то меня на имя Сережа потянуло.
0
17.05.2010
Юлия
Максим, 16 лет 2 месяцаЕвочка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
У нас Максимка будет:))
0
17.05.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет 1 месяц Севастополь
у нас будет Тимофей Артёмович!!
0
17.05.2010

я Артемку жду))))))

0
16.05.2010
Аннет
Ярослав, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 8 месяцев Тамбов

Мне нрав. Ярослав)

0
16.05.2010
Мария
Лев, 16 лет Санкт-Петербург
у нас будет Лев Максимович=)
0
16.05.2010
Sonya
Дашутка-незабудка, 16 лет 1 месяцФедик- медведик, 11 лет 3 месяца Омск
мне нравится имя Савелий
0
16.05.2010
Владимир - отличное имя!!!
0
16.05.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет 3 месяца Воронеж
у нас Илюшка будет)
0
16.05.2010
Совсем сегодня не шевелимся Мой тонус довоел меня до гинипрала

Похожие записи