Не можем выбрать имя для будущего сына.

Мне нравится имя Владимир,но сына я назову Егор,хотя что то меня на имя Сережа потянуло.
17.05.2010
У нас Максимка будет:))
17.05.2010
Мы с мужем сошлись во вкусах: Владимира Владимировича ждём))) А Вовочка пусть Вас не смущает. Не зовите Вовочкой и всё. Дочку я хотела Валентиной назвать, а муж Екатериной. Всю беременность она у меня Валентиной звалась, а как только родилась: Ну какая ж это Валя, подумала я, это ж самая настоящая Катя!!! Так что, если не определитесь пока с именем, не переживайте.
17.05.2010
Каждый день есть именинники по именам.. Говорят если назовёшь в честь измениника то ребенку будет по жизни во всём сопутствовать удача.... ну это как кому подойдёт....У меня тоже мальчик... Мы назвали его Романом (Ромка, Ромчик, Ромачка, Рома..)
17.05.2010
мы тоже сразу придумали, и с папой нашего малыша как ни странно сошлись по вкусу...мы еще не знали кто у нас будет, и поэтому выбрали имя для девочки и мальчика (Алина и Кирилл)....и когда узнали, что будет сын уже знали как его будут звать....Кирилл! А моя мелкая пельмешка его вообще называет Кирилл Антонович))))))Да и мы уже привыкли....вся семья его называет Кирилл Антонович))))Мелкий еще не родился, а к нему уже по отчеству))))
17.05.2010
мы тоже родимся с отчеством Дмитриевич)))Первого сына назвала Георгий Дмитриевич, но зовем его все Егор. А вот второго сына назовем Макар Дмитриевич. Ну покрайней мере сошлись с мужем и со старшим сыном на имени Макар, всем нравится))
17.05.2010
у нас будет Тимофей Артёмович!!
17.05.2010
Мне кажеться что вам надо коротенькое имя!Например:Вадим Дмитриевич,Юрий Дмитриевич,Олег Дмитриевич!!!Как вам????????????????image
17.05.2010
Да как ни странно все эти имена нравятся, но начнешь думать, это имя уже в семье есть, повторяться не хочется, с этим именем связяно что то очень личное, тоже ни к чему.
17.05.2010
Ребят,ну вы не о себе думайте прежде всего-то,а как ребёнку будет житься с этим именем!!!!!!!!!!Вот у меня дочку Эвелиной зовут,так она мне говорит,что поменят имя на КОРНЕЛИЮ(персонаж из мультика)Лет так через 5 скажи ей об это сама смеяться будет!!!!!Мы тоже долго над именем сына думали тем более,что дочка с таким!Муж настаивал на Ростиславе!!Я котегорически против сама не знаю по чему!И думаю,как я буду своего ребёнка звать именем которое мне не приятно!!!!!!!!!Так что выбирайте которое приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.05.2010
я Артемку жду))))))
16.05.2010
Мне нрав. Ярослав)
16.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совсем сегодня не шевелимся Мой тонус довоел меня до гинипрала