Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 35 неделя Киев

Кто бы мог подумать! Не могу выбрать имя второму малышу!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск

Если КИРЯ прочитать наоборот получится ЯРИК))) Забавно))) я за Ярослава. Тем более что так моего старшего зовут.

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Точно, я и не подумала)))))

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

А сколько вашему старшему лет? Какие его основные черты характера?

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск

5 лет. Только сегодня про него в дневнике писала))) он очень жизнерадостный, любознательный, общительный, с родными нежный и ласковый. Яркий. Как солнышко)))

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Ой, почитаю) спасибо!!!

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Влюбилась прям в вашего Ярика, и, правда, солнышко))

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск

))).Спасибо. И я влюблена))

0
07.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Никита каждый второй мальчик

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

У нас немного не такая ситуация, каждый второй у нас Даня)

0
07.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас каждый третий )

0
07.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже одни Дани! И я не понимаю, почему имена должны быть созвучными, это же не близнецы. Мне вот свекровь говорит, раз у Вас Кирилл (Кирюша), то дочка должна быть Катюша, Настюша, но нам не нравятся эти имена.

0
08.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Для меня, впринципе, не особо критично, чтобы имена детей были созвучны (отсюда и мой выбор Никиты и Ярослава, не совсем созвучных с Кирюшей). Главное, чтобы с фамилией и отчеством звучало) А еще трудность у нас в том, что много имен заняты близкими родственниками, например, племяши носят любимые мной имена Андрея и Александра. Другая трудность в том, что многие красивые русские имена ужасно звучат по-украински. Но, уверена, что мы справимся)

0
08.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Богдан красиво звучит!

0
08.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Имя хорошее, но не для нашего отчества. Богдан Анатольевич)

0
08.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, не совсем благозвучно.

0
08.08.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Не видя еще других комментариев, сразу поняла, как я бы назвала ребенка с такими фамилией и отчеством - только ИГОРЬ! Настолько красиво получается, серьезно, вне времени! Даже не удивлена, что столько советов назвать именно так.

Кстати, Никита Анатольевич - чувствуете фонетическую яму (рядом две буквы А, последняя имени и первая отчества?) Считается не очень удачный момент.

0
19.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Наталья. Да, Игорь, звучит, но, к сожалению, с Игорем Анатольевичем дважды связаны очень нехорошие ассоциации. Насчет, Никиты полностью соглашусь, мы, наверное, остановимся на Ярославе)

0
19.08.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Попробовала "на вкус" Ярослав - да, хорошо со всех сторон. Еще Евгений Анатольевич хорошо звучит.

0
19.08.2016
планирую беременность

Ярослав Анатольевич по мне так красиво звучит)))

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Да, звучит лучше, чем Никита. Сомневаюсь из-за того, что не нравится уменьшительное Ярик.

0
07.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Яр, Яс можно называть.

0
07.08.2016
Москва

Яроша можно, Ярошик, Ярушка

0
07.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Коста дель Соль

Вот и я тоже думала , но не назвали из-за уменьшительной формы- Ярики , Ростики , Светики - .... У знакомых мужчин такие имена , им по 40 с хвостиком а они все Ярик да Ростик как дети малые ))). К Кириллу думаю Глеб,Константин , Роман.

0
07.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Игорь Анатольевич хорошо звучит, Владимир, Олег)) Ваши имена с отчеством не сочетаются.

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Почему?

0
07.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Потому что Никите звонкости не хватает к отчеству. А ярослав как то длинно с отчеством на мой вкус. Хочется короткого и звонкого имени.

0
07.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Исключительно личное мнение

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Филипп тут предлагали. Тоже неплохо на мой взгляд. 👍 Кирилл и Филипп. Одно количество букв, последняя согласная - двойная, усиленные имена такие. Очень классно!

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Филипп, может, и классно, только вот у нас он будет Пилип - по-украински, совсем не очень. А записывать русские имена в украинской транслитерации - Філіпп - я не фанат, если честно) В любом случае, спасибо)

0
07.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Коста дель Соль
Комментарий удален
0
07.08.2016
Хайфа

Владимир Чернявский

Олег Чернявский
Юрий Чернявский
Яков Чернявский
Василий Чернявский
Герман Чернявский
Нестор Чернявский
0
07.08.2016
Мама троих (35 лет, 15 лет, 14 лет) Тосно

Очень красиво Кирилл и Владимир, понравилось.

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не претендую на истину в последней инстанции, но как по мне - так Ярослав вообще к Кириллу не подходит. И вообще для меня все эти бесконечные ***славы обезличенные что ли какие-то.. Однотипные. Святослов, Ярослав, Мирослав и ещё штук 10 всяких ***слав.. Уж лучше тогда Никита. Кирилл и Тимофей ещё можно. Кирилл и Максим. Кирилл и Даниил. Подумайте ещё, пусть скорее придёт ВАШЕ имя!

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Спасибо))

0
07.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

Оба имени ,лично для меня,равнозначны. Очень нравится,когда зовут именно Ник)

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Ник - хорошо. Но все равно сомневаюсь насчет Никиты, потому что в западной Европе это имя женское. Кто знает, как сложится, поедет ребенок учится туда - будет долго объяснять, почему родители женским именем назвали..

0
07.08.2016
Москва

К тому времени там побывает столько Никит мужчин, что приучатся

0
07.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

:)) у меня дядя - Чернявский Константин Анатольевич:) - пилот, командир боинга. Поднялся с нуля, три дома построил. Думаю, имя достаточно сильное. И к Кириллу подходит. Ну, так, как вариант. Из ваших Ярослав больше нравится. Хотя... одинаково примерно уже.

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

А у меня племяш-крестник Константин) Красивое имя

0
07.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже сынишка Кирилл. Для братика (если будет) наметили Никита и Филипп. Как вариант вам: Мирон, Глеб, Вадим, Тихомир.

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Спасибо) Кирилл и Филипп, и правда, здорово!)

0
07.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Честно говоря, оба варианта не нравятся. Сразу представился Игорь или Илья под Ваши сходные данные.

0
07.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Киев

Оба эти варианта не нравятся в украинской версии. Да и от Ильи отчество не очень. Но все равно спасибо)

0
07.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

Ярослав сочетается лучше. Но я всегда обращаю внимание на то, какое отчество будет у ваших внуков, из этих имен оно не очень благозвучны, хотя имена сами по себе хорошие

0
07.08.2016
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Мне не нравятся оба варианта, но это моё скромное мнение) на мой вкус, с именем Кирилл хорошо сочетаются имена Игорь, Андрей, Максим

0
07.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

В Вашем случае я за Никиту

0
07.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Жуковский

Я за Ярослава. А так, я в роддом поехала с двумя именами для сынули. Родился, мы с мужем посмотрели и выбрали то, какое больше ему подходит.

0
07.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

и то и то хорошо звучит, подумаете еще, определитесь позже

0
11.08.2016
Минск

В ваших вариантах Ярослав. А еще мне нравятся Юрий, Денис, Владимир.

0
08.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Максим Анатольевич сразу на ум пришло

0
07.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Игорь - классное имя) Константин Анатольевич сочетается с братом..

0
07.08.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

У меня знакомый Чернявский Никита. Звучит вполне не плохо)

0
07.08.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Проголосовали за Никиту к Кириллу ) ещё предложу: Степан, Демид, Глеб, Мирослав.

0
07.08.2016
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

У меня Никита и Кирилл.

0
07.08.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Максим?

0
26.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ярослав!

0
08.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Филипп.

0
07.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Денис

0
07.08.2016
Камиль Камилла Родственники атакуют )

Похожие записи