Айгерим Алма-Ата (Алматы) уррраааааа)))) Ерсултан сам дополз до ванной))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сая Семей (Семипалатинск) круто,мы тоже сегодня по человечески поползли))) 0 03.06.2011 Ответить Айгерим Алма-Ата (Алматы) Поздравляю!!! а мы по пластунски до сих пор, но ползаем)))))) 0 03.06.2011 Ответить Сая Семей (Семипалатинск) ты сама должна подавая пример ползать на четвереньках,тогда до Ерсултана дойдет как надо))) 0 03.06.2011 Ответить Инга Берлин молодец))) 0 03.06.2011 Ответить Айгерим Алма-Ата (Алматы) спасибо))) 0 03.06.2011 Ответить Ирина Новосибирск Здорово! 0 04.06.2011 Ответить 28.05 ездили на Кок-тобе)))))))))) Удивительно)))))) Похожие записи всё свое ношу с собой человек паук Защита на шкафы Анализы в ЖК Помирать, так от всего сразу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027