Войти
Айгерим
39 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 07.05.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
362
записи
65
друзей
1
подписчик
Не хочу кушать!

Девочки у кого так?

Я особо кушать не хочу или не чувствую голод, не пойму....могу целый день не кушать, а просто обходится фруктами....или же покушать только немного, порцию ребенка)))

это нормально или нет?

встала на учет 43,700 была, вот недавно ходила, где то через месяц набрала всего 800 гр, врач смеется и спрашивает не кушаешь что ли?"

вроде на таком сроке наоборот у некоторых аппетит повышается, а вот у меня нет!

И еще когда кушаю, меня до сих опр подтошнивает!

9
Циклоскопия глаз!

Окулист меня отправлял на циклоскопию, уже давно....но пошла я туда только сегодня...

Это из за того что у меня близорукость....-3,5, циклоскопию сделала, все хорошо!

Еще прошла эндокринолога, вот такая я молодец!

1
Последние мес. 28 августа

Девочки помогите мне рассчитать мой ПДР.

Сегодня ходила к своему гинекологу, она мне ставит 16 недель, а по моим рассчетам 17-18 недель!

Гинеколог сказала Второй скриниг после 15 января,это получается еще 3 недели есть!

как мне сказал генетик до 20 недели надо делать 2 скрининг, я не пропущу?

Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Где можно удалить зубы?

Девочки, если знаете, подскажите, где можно удалить зубы?

В Алматы много стоматологических клиник, но надо чтоб хороший стоматолог был, который знает свое дело...

Может кто удалял, если есть какие то отзывы?

Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Ходили на узату!

В прошлую субботу 

На этот раз без Ерсултана)Оставили его с моей мамой...а то пришлось бы за ним бегать каждый раз))

Дочка моей тети со стороны папы выходит замуж!

Ерсултан смотрит эти фотки и говорит: папа, мама, мен....жок (папа, мама, и типа меня нет)

 После узату сразу приехали домой в 2 часа ночи, потому что Ерсултан не хотел спать без нас, даже не хотел ложится в кровать, на полу лежал и плакал...а так мы хотели переночевать у тети и приехать на след.день,т.к далеко ехать! Когда мама сказала что он плачет и не в какую не хочет спать, то мы сразу приехали,.... а он в это время не спал, ждал нас!

Мама меня ругает, типа его надо приучать оставлять, а то что это такое, не хочет без тебя спать, привык уже совсем....это плохо! 

А далее фотки:

Удалять 2 зуба!

Была у стоматолога, сказала удалять надо 2 зуба!

Как я теперь боюсь, за ребенка....понимаю что надо было до беременности лечить....но не получилось, ходила вот до последнего...

Читала, что надо лечить зубы до шевеления, но пока у меня не было шевелении, а вдруг?

Буду на след.неделе уже удалять!

У кого так было, что скажете?

Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Кашляем!

Ерсултан начал кашлять со вчерашнего дня!

А на субботу мы записывались на детскую фотосессию, уже давно((((

4
Встала на учет!!!

На той неделе узнала, можно ли встать на учет по месту проживания, медсестра мне написала список документов, которые нужно принести....

Договор аренды , если снимаешь квартиру(а мы снимаем, и у нас нет договора, т.к мы живем у знакомых)

УЗИ плода

Генетический анализ

Флюорография мужа

Удос.личности

Муж вчера сделал рентген, а остальные все документы у меня были, кроме договора аренды, но я все равно пошла! Думала если не будут ставить, то придется ругаться....а нет.....они даже про договор и не вспомнили.....тогда видимо медсестра была не в настроении)))

Сидела в очереди 3 ЧАСА!!! Это вообще ужас, первый раз так долго сидела!!!

Завтра повторно буду сдавать на сахар, сказали после 18 вечера ничего сладкого не кушать, утром зубы не чистить))

7
Повышенный сахар!

Сегодня утром сдавала кровь на сахар, сказали повышенный сахар...5,4....и лаборант говорит до 5 допустимо у беременных...

К гинекологу завтра, начиталась всего в интернете всякого, теперь переживаю!

У кого так было? Ч то вы делали?

БОЮСЬ СИЛЬНО!

Первый поход в ЖК!

Вчера ездили в мою поликлинику, на учет вставать и взять направление на скрининг и к генетику....

Как всегда гинеколога поменяли, тогда была беременная девушка одна, вроде как говорили, хорошая была.....а вчера сидит одна, молодая, ничего не знает....

Ерсултан
15 лет 10 месяцев
Арслан
13 лет