Получилось так, что мы холодильник поставили рядом с газ.плитой....т.к кухня маленькая, не где ставить...
Хотела спросить, можно как то их отделить или что то поставить, чтоб холодильник сильно не нагревался?
Получилось так, что мы холодильник поставили рядом с газ.плитой....т.к кухня маленькая, не где ставить...
Хотела спросить, можно как то их отделить или что то поставить, чтоб холодильник сильно не нагревался?
Просто пишу посты, но мало кто комментирует, мы стали вам не интересны или опять ББ глючит и ни все видят мои посты????????
Да, я понимаю что у кого то времени нет, иногда нет желания....но я вижу что других вы комментируете!!!!!!!
Если не общаться как ББ подруги, то зачем вообще дружить, я как то всегда стараюсь всем отвечаю, комментирую....
Кто хочет общаться с нами, кому мы интересны дайте знать, а то мне самой как то неудобно, может есть люди которые не хотят со мной общаться, а я всех комментирую, пишу свои новости, делюсь радостью...а в ответ молчание!
Давно обещала показать фотки с ДР,но никак не получалось! Потому что, фотки были у тети на компьютере, а я всегда флэшку забывала)))
Др отметили хорошо, в кругу родственников(папа наш тогда уехал в командировку по работе) у тети....
11.08 тетя после 00 ночи поздравила Ерсултана(а он будто чувствовал, не хотел спать), принесла торт и шарик-рыбку)))
На след.день пошли мы в парк и заодно посмотреть зоопарк, т.к. Ерсултан ни разу еще там не был!
Давно я не ходила в зоопарк и честно говоря, ожидала большего....но .....как всегда ...худые животные, в некоторых клетках пусто, грязно(((но Ерсултану было интересно, ведь первый раз он увидел всех животных))))
В этот день он так устал, что уснул в машине....но вечером проснулся , купили мы еще один торт и мой сладкий задул свечку!!!
а вот и фотки!!!!
Девочки, вот что делать, посоветуйте пожалуйста!
Сыночек все время берет пальцы в рот, почти всегда, даже на улице!
Не знаю как его отучить? Я стараюсь каждый раз мыть руки, на улице вытирать влажной салфеткой, но все же его надо отучать, думала зубы, но не видно.
вот такой девочки!
С какого возраста лет можно пользоваться кремами от морщин, когда уже появились или заранее?
Что посоветуете против пятен на лице, есть немного после беременности...
Мой братишка купил квартиру! Наконец-то дождались...правда 1 ком. и в ипотеку, но все же они купили))))))
Главное работать и зарабатывать, а для этого самое главное не болеть....Здоровья ему и маме!!!!
Моя мама и братишка! Фото:
Девочки, подскажите!
А именно угловой диван, кухонный стол и шкаф или шифонер тоже углов.
Желательно по доступным ценам!
Ерсултан заболел, не знаю почему и где я его простудила, температура 38,
5, горло красное, насморк(((
Вызывали врача, такая недовольная одна пришла....говорит, надо вызывать если состояние тяжелое....почему не уважаете наш труд??? и все такое и тем более при такой жаре???
как будто меня волнует это, будто я виновата, что она сегодня дежурная....высказала ей...и тем более медсестра наша сказала, врача вызывать(но если даже она не сказала бы, я все равно вызвала бы) ну, да ладно, мне без разницы что она вообще думает!!!!
Вроде щас нормально чувствует себя, но все равно темп. есть небольшая...
Вообще у нас все хорошо, фотки с ДР выложу потом, у тети оставили, не было флешки)))
Со вчерашнего дня почему то к слову мама, папа, дядя, добавляет "ка", т.е мамака, папака, дядяка
смешно так ....
И начал прыгать двумя ногами вместе, одновременно подняв их, раньше он не умел так прыгать....может некоторые детки уже давно так прыгают, но мы начали вчера)))
Очень любит арбуз, каждый раз просит....по нормальному не кушает, только арбуз....это из за того что жара наверное
похудел немного....
На улицу выходим только вечером, опять же жара..
пы.сы скоро переедем на другую квартиру, в начале сентября...поближе к работе...
вот такие у нас новости!!!
За поздравления!!! Очень рады!!!!



Мы с папой очень любим тебя!!!Расти самое главное здоровым!!!!