Мужу день варенья.... И вот чем я его порадовала))))Он у меня жуткий сладкоежка... 

Мама троих (22 года, 3 года, 11 месяцев)
Бронницы
28.05.15
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Ваа,а внутри что,))? Расскажи,у меня слюньки потекли и это на ночь,))
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет)
Бронницы
Я уже года четыре пеку торт на киселе, пропитываю коньячком, а перемазываю коржи сметаной с сахаром.Мужу он очень нравится, да и всем нашим знакомым...)
0
03.06.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
давай рецепт на киселе)
0
03.06.2015
Ответить
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет)
Бронницы
3 яйца
1 пачка киселя
2 ст.ложки муки
1 ч.лож. соды гашеной уксусом
0
03.06.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
кисель просто сухой засыпать или варить?7
0
05.06.2015
Ответить
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет)
Бронницы
да сухой, просто хорошо раздробленный, что бы не было комочком.
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тамбов
Вот ты даешь!!! Мужа с прошедшим!
про ссылку не забудь)
0
02.06.2015
Ответить