В конце февраля я присоединилась к проекту "Худеем вместе", если честно я не думала что будет толк.....Я многожрушка, поэтому диеты - не моё. А здесь была интрига, ты кушаешь 5-7 раз в день и худеешь.....вот я и попробовала, и за три недели результат привел меня в полный восторг: 
Вес был - 60, стал - 55,6
ОГ - 93, сейчас - 95
ОТ - 73, сейчас - 69
ОБ - 95, сейчас - 93
ОПГ - 79, сейчас - 79
ОЖ - 80, сейчас - 79
Обедра - 57, сейчас - 55
Отвес за три недели 4кг 400г. Разве это не шикарно... А еще я заметила, что у меня целлюлит стал понемногу исчезать...
Девочки:
Ameli - психолог марафона
Vlada - диетолог
очень помогают, поддерживают, советуют, за что им все ОГРОМНОЕ ЖЕНСКОЕ СПАСИБО.
Все кто хочет привести себя в норму, присоединяйтесь, не пожалеете 100%
Светлана - ароматерапевт
Ирина - стилист
Мария Владимировна - фитнесс тренер





