Ужас! уже как 3 месяца у нас период -ИСТЕРИК.
Как с ними бодаться???????? я не понимаю.
Уже все испробовала ....
и игнорировала -не обращала внимания на ее концерты,так нет же Варя доводит себя до такого состояния , что уже себя не контролирует .
и пыталась отвлечь- хватает на минуту,а затем с новой силой аааааааа,приседает на землю и ревет ,сопли ,слюни ...
на руки не возьмешь- не дается.
начинаешь уговаривать - говорит " неть ,не буду,незя" а то может и ручкой толкнуть .
Ладно я еще могу на нее повлиять -есть еще в запасе пару приемчиков, а вот родственники вообще не справляются.
Как она в садике будет -мне страшно!
