Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 16 неделя
Дармштадт
про английский в школе
мне так интересно, меня же совсем иначе учили.
в классе есть мягкая игрушка, которая понимает только английский :)
на первом уроке научились представляться. домой задали написать список слов, которые знаешь на английском.
на данный момент они выучили цвета, счет до 20-ти и слова по теме "школа"
учебника нет.
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
ну это только начало, слова они учатся писать сразу.
0
11.09.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
мы дома говорим на английском с мужем, поэтому ребенок на слух знает много слов. писать они в школе научились цвета и цифры до 10.
0
11.09.2017
Ответить
Москва
Ой, я только сейчас посмотрела, откуда Вы))) Ну, интересная методика,да)
0
11.09.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
Мне она особенно интересна, потому что я знаю что в возрасте старше 12-14лет большинство детей говорит на очень хорошем уровне.
0
11.09.2017
Ответить
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет)
Геттинген
Я вот не понимаю, как можно написать слова, если не учил написания их. Ведь ваша дочь явно много слов знает. Или список слов должны родители писать?
0
13.09.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
а дети на родном языке сразу пишут правильно слова?
нет.
мне кажется ни один ребенок на русском первый раз в 6-7 лет не напишет слово "шоколад" правильно :) и тут то же самое. как смог, так и написал.
0
13.09.2017
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
у нас такую идею с игрушками практиковала учительница немецкого старой закалки. Было несколько игрушек, плюс герои на магнитной доске висели, мы с ними разговаривали, составляли с этими героями предложения
0
12.09.2017
Ответить