Что-то пошло не так 😂
Мне надо было 80 квадратиков, а получилось... ээээ... много
Надо думать, что из них сшить полезного.

Что-то пошло не так 😂
Мне надо было 80 квадратиков, а получилось... ээээ... много
Надо думать, что из них сшить полезного.

Из лишнего сделать новогодние шары - Артишок.
