Войти
Olga
41 год Дармштадт, Германия
На сайте с 28.10.2008, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
2383
записи
40
друзей
190
подписчиков
Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Книжки, немецкий

Аня, тебе на заметку


Мне очень понравились подходом и заданиями. Цена тоже приятная.

8
Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
письма

ищу для Лори "друзей по переписке" на русском.

особенно живущие вне россии

никто не хочет? писать на бумаге и оптравлять по почте

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
К лету готовы

Подготовку к летним поездкам я начала заранее

Мягче всего после сушки без сушилки - префолды, поэтому я решила что в отпуск на море мы возьмем именно их и различные обложки.

Префолды двух размеров xs и s марки bluemchen в сравнении с вкладышами шторхов, новым и старым

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Шапка

Я не любитель шапок, но в с ж связала и пару раз даже отдела зимой шапку


1
Olga
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
младенец и велосипед

как это совместить?

понятно что сажать в велокресло рано, еще месяца 3 точно будет рано, а кататься-то хочется :) есть прицеп.

сегодня я увидела автокресло в прицепе. погуглила и поняла что их просто туда ставят, без каких-либо креплений, как получится. надо б собрать наш прицеп и попробовать как это будет выглядеть.

второй вариант люлька для велоприцепа. покупать люлюку за 60 евро на 2-3 месяца... конечно ее продать потом можно.

кто-нибудь пользовался вело-люлькой weber?

младенец шикарно выглядит в шлеме :) как купим покажу :)

8
Eleonore
17 лет 2 месяца
Eric
11 лет 9 месяцев
Emilie
8 лет 3 месяца