няня-ясли-няня-ясли
Аня, тебе на заметку

Мне очень понравились подходом и заданиями. Цена тоже приятная.
ищу для Лори "друзей по переписке" на русском.
особенно живущие вне россии
никто не хочет? писать на бумаге и оптравлять по почте
Подготовку к летним поездкам я начала заранее
Мягче всего после сушки без сушилки - префолды, поэтому я решила что в отпуск на море мы возьмем именно их и различные обложки.
Префолды двух размеров xs и s марки bluemchen в сравнении с вкладышами шторхов, новым и старым

Я не любитель шапок, но в с ж связала и пару раз даже отдела зимой шапку

как это совместить?
понятно что сажать в велокресло рано, еще месяца 3 точно будет рано, а кататься-то хочется :) есть прицеп.
сегодня я увидела автокресло в прицепе. погуглила и поняла что их просто туда ставят, без каких-либо креплений, как получится. надо б собрать наш прицеп и попробовать как это будет выглядеть.
второй вариант люлька для велоприцепа. покупать люлюку за 60 евро на 2-3 месяца... конечно ее продать потом можно.
кто-нибудь пользовался вело-люлькой ?
младенец шикарно выглядит в шлеме :) как купим покажу :)
С планшета картинки в комментарии не вставляются, поэтому пост
так сказать
про прикорм
в пятницу утром.
все уже знают кроме меня? :)