картонки Эрику
На английском, французском, русском.
картонки Эрику
На английском, французском, русском.

FDA запрещает калгель
Оральные гели с 2% раствором лидокаина не должны быть использованы для лечения младенцев и детей от боли при прорезывании зубов, так как их возможный вред превышает пользу - с таким заявлением выступила вчера авторитетная американская организация FDA
eBay пора мне отключать :-) )))))))

люблю небольшие семейные магазины
отправила обратно шерстяную обложку для подгузников - брак заводской. мне прислали новую и подарок :)
кстати, хозяйка магазина сама красит пряжу, в том числе и растительными красителями. я прикупила себе шерсти ручной окраски

Себе на шарф скорее всего. Может быть на шапку Эрику, Лори не носит шерсть - колючая она для неё.

Куча подарков

Надеюсь два предстоящих выходных вопроса "чем заняться?" не возникнет
Утром пробралась, напекла шариков для cake pops, завтра украшать надо и печь торт и маффины. Пекла с поднывающим Эриком в слинге... Ничем его было не развеселить.
Сад работал до обеда, к трём повезли Лори наДР. План был заехать в магазин за посудой на отмечание в субботу, потом на почту, потом выпить кофе и поехать забирать Лори. По дороге в магазин Эрик расплакался горько, приехали, покормила, уснул. Проснулся на кассе, вроде довольный, только поехали ОР! Дальнейшие планы изменились, поехали домой. Успокоился, поел, поиграл и вроде как время спать, не спит. Подумала по дороге уснет. Не уснул, но и не плакал. Забрали Лори и вместо 20 минут ехали обратно час! Не дорога, а одна сплошная пробка... Скорость на автобане средняя 20 км в час. После автобана ещё хуже.... Лори старалась не заснуть, устала за 3 часа бесилова, и развлекала Эрика, временами это помогало, временами нет.
Под конец поездки я радовалась что не я за рулём, а рвалась в начале... Но на самом деле за рулём мне легче когда он плачет, я сконцентрирована на вождении. Сесть на заднее сиденье с ним я не могу - укачивает очень сильно
Этот маленький пупс так и не уснул до 8ми часов и вот уже больше 2х часов спит... Мне уже хочется его прокормить и спать... Моя грудь не привыкла к таким перерывами... А он не берет... Устал, спал вместо 3-4 часов днём всего час в сумме.
а все, наверное, кроме меня знают что в Германии, если оба родителя работают, то оплату садика/продленки можно получить из налогов обратно, кроме еды?
а что еще можно? :)
меня в прошлом году порадовал solidaritätszuschlag
а вы знаете, что идея детского пособия в Германии была такая: пара, решившаяся на ребенка не должна менять уровень жизни, т.е. все расходы, связанные с ребенком должны ими покрываться.
ха-ха-ха
даже на садик не хватает их