и проблемы с ними....
прошу совета у мам из германии
1. или руки у меня не от куда надо растут или... но они протекают. пробовала babylove. dm-oeko, pampers размеры пробовала разные результат один.. протекают сбоку во время кормления.
2. раздражение от этих же марок на ножках вокруг резиночек и на животе. кожа красная и потом шелушится, если ребенок провел больше 2-3 часов в подгузниках, даже при условии что подгузник пустой.
раздражение проходит на второй день использования только тканевых подгузников.
ребенок с очень чувствительной кожей, было сильное шелушеник после гормональной сыпи. лицо и уши мажу кремом веледа для гиперчувствительной кожи. раздражение от подгузников мажу веледовским маслом с календулой.
вопрос: пробовали ли вы подгузнки moltex? naty? может кто сталкивался с такой проблемой и нашел супер-подгузник?
мне удобней пользоваться ими в поедках в город, особенно когда я одна и без коляски
раздала адреса.
есть такие кто присылал свой адрес и не получил адреса для обмена? - пишите сообщение.
кто-нибудь еще хочет? можно еще завтра прислать свой адрес.
подробности здесь
и еще! важное сообщение :)
Напишите пожелания для Деда Мороза, облегчите его труд :)
надо реализовать
детей решила я пофотогравировать.
даже одежду выбрала, осталось только с фоном решить
вторую неделю разбираем с мамой по скайпу решение заданий из части С ЕГЭ.
она не преподает математику в школе 10 лет, занимает административную должность в техникуме, но для подтверждения категории ей надо сдать математику....
я за 7 лет забыла математику - теперь опять могу объяснять :)
бедный Эрик, он все наши обсуждения слушает 
была на встрече мам сегодня
лидер и организатор русско-говорящая, есть теперь, если что к кому обратиться :)
если кому в окрестностях франкфурта нужна помощь с гв - пишите, дам контакты.
тема встречи была "мифы о гв", я как раз читала вчера гонсалеса о гв и сне - очень в тему пришлось
по мотивам поста в ленте германии
год назад мы были на слете для русскоговорящих детей и там среди детей старше 10-ти лет проводили мы опрос "чем отличается русская мама от немецкой?" и одним из самых популярных ответов был - отсутвием наказаний и особенно домашних арестов (русские мамы почти не наказывают детей).
дописала пост

качается зуб!
вот уж не ожидала так рано...
когда менять зубную пасту? как вырастет новый зуб? или когда их несколько будет?
и что с зубной феей? лори сказала что зуб надо класть под подушку, а зубная фея положит туда деньги. а сколько?
праздники приближаются, а идей нет
что вы будете дарить детям?
особенно возраст 5-6 лет интересует

