Правила просты:
Желающие принять участие в данном мероприятии должны прислать мне в ЛС свой адрес и пожелания по отправке (хочу отправить внутри страны, можно указанть 1-2 человека котором конткретно хотите отправить подарок).
Адреса принимаю до 15-го ноября!
Адреса раздам до 25-го ноября.
До 20-го декабря все должны отправить подарки
Принять участия могут только пользователи зарегистрированные на ББ до 1-го июня 2014 года и имеющие общедоступные записи в дневнике (не менее 2-х страниц), проживающие в Европе (для жителей России и Украины есть свои организаторы обычно это происходит в тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/fiesta
В дневнике можно создать пост с пожеланиями.
Если что спрашивайте :) Надеюсь всем все понятно :)
Ваша Оля
перпост приветсвуется :)
П.С. И помним, что это игра секретная))) т.е. получая адрес и ник одаряемого мы не рассказываем что вы ему делаете подарок, ни чего не распрашиваете, подписываетесь уже потом в подарке и только после получения тайна расскроется, все вопросы через меня. ЭТО ВАЖНО!!!
смайлики большие в название поста ставить?
мне этого порой нехватает 
завтра рынок тканей и чтоб хоть как-то оправдать приблежающиеся траты я за вчера и сегодня сшила Лори 2 юбки :)
а на завтра готовлю список 
в отдельно взятой семье
с Лори в садик ходит девочка семья которой приехала в Германию из Сирии 5 лет назад
этим летом мама девочки сняла платок, устроила младшего ребенка к няне и записалась на языковые курсы и подала заявку на получение профессии
муж молчал до того момета, как она сказала что записалась в автошколу и что с такой нагрузкой ей нужна машина, а он может на работу ездить на общественном транспорте, как только она получит права.
взвесила Эрика 5050 :) итого + 800 гр за второй месяц
пока ждали там я кормила Эрика (даже в спец одежде была), на меня косо посмотрела турчанка, ее муж демонстративно отвернулся, а еще один мужчина, который был с ними вышел их комнаты ожидания в коридор.
они ушли и зашла мама-немка с малышом 7-8 месяцев и мы на пару с ней кормили :)
а есть у вас дела,которые вы не любите делать и поэтому вы делаете их только в случае необходимости
я, например, ненавижу разгружать посудомойку и оставляю это занятие мужу почти всегда. и стирка-сушка: если муж дома, то идет в подвал он
в рамках вечного вопроса: что приготовить :)

у нас кускус с тушеными кабачками
не перестает меня удивлять
он молча проехал в коляске час до того как уснул
кто-нибудь собирается?




