приехали ко мне 2 куртки, модель из предыдущего поста на размер меньше оказалась конечно меньше, но в спине все равно широкая. я ее даже фотографировать не стала.
зато вторая модель просто супер
она хорошо сидит сама по себе. и с Эриком тоже :)
приехали ко мне 2 куртки, модель из предыдущего поста на размер меньше оказалась конечно меньше, но в спине все равно широкая. я ее даже фотографировать не стала.
зато вторая модель просто супер
она хорошо сидит сама по себе. и с Эриком тоже :)
были на проверке слуха, все в порядке. прямо вот спать стала лучше :)
сегодня ходили с Эриком на работу :) мне надо было поговорить с коллегой, заодно прогулялись. час он ел в слинге, полчаса просто спал.
пришли обновки вчера : слинг (для фанатиков: nino jeansblau, 7), куртка со вставкой для беременных. Эрик влазит туда пока свободно, но я ее взяла все ж на размер больше. без вставки она мне велика. менять на меньший размер? или забить? носить ее просто так я не планирую.
1-го октрября Лори идет первый раз в школу на подготовительный курс- занятия немецким.
пока 1 раз в неделю на 40 минут.
и заодно спрошу совета: ей надо купить рюкзак с которым она будет на прогулки вне сада ходить. у нее есть, но маленький стал(), на куртку точно не налезет уже. посоветуйте что-нибудь. я даже не представляю размер.
сейчас висят в чибо,кто видел может, больше они ? на пару лет хватит?
колыбелька, критика по намотке приветствуется.
шарф - дидимос, думаю индио (подруга дала поносить :)). скажу что мои волны намного нежнее и следовательно легче мотаются.
ну и на мне футболка для кормления собственного изготовления

одни дома с Эриком :)
надо поискать когда я стала одна с Лори кулять, а то я не представляю как я сейчас могу поднять коляску по этим несчастным 5-6 ступенькам. болят мышцы живота. даже если просто с Эриком в слинге похожу минут 30-40, а коляска 10 кг весит.
В коляске и автокресле он спит, если его только покормили :) спит от часу до двух, потом необходимо подкрепление :)
в остальное время ест и спит в основном на мне, особенно днем. ночью я более успешна в перекладывании его в кроватку. Кормить лежа не получается - очень больно поясницу.
в пятницу нам доставили и установили сушилку, в субботу я постирала и посушила подгузники, второй день в них. Эрик смешно очень выглядит с большой и мягкой попой :)
кстати, одноразовые протекают вокруг ножек... размер 2-ка. в среду нам на целый день во франкфурт и я не знаю что делать... купить 1-ку на пробу? или нет смысла?
очень мне хотелось родить до четверга :)
в понедельник умы были у акушерки, послушали сердечко и поехали с Лори поели мороженного и прогулялись пешком. вечером еще раз все вместе сходили на прогулку. схватки тренировочные были в течении последней недели часто и без каких либо болевых ощущений. Но после прогулки меня просто ужасно клонило в сон, и полежав в ванне минут 10, я легла спать в 21-00 :) Муж, глядя на меня тоже лег спать и даже побрился вечером.
все чувствовали "что-то должно случиться".
посвящен аналогичному нытью тык
еще конечно не 42-я неделя, но ждать уже не хочется....
я готова прямо сейчас поехать :)
была на ктг сегодня - все ок. пообещали касторки дать в пятницу-субботу :)
распаковалась наконец-то :)
покатала по квартире, сложила-разложила несколько раз.
футболка для кормления по типу этой
