чуда не произошло и раньше пдр я не родила :)
что еще надо сделать
- автокресло постирать
- одежду разобрать, размеры 56-62 постирать
- постель постирать
- сумку собрать (карточка, одежду на роды, носки, косметичка, халат, диски с музыкой, фотоаппарат, перкус и напитки, свежее белье, одежда на ребенка, покрывало, пеленка, автокресло)
- машину помыть :)
молокоотсос и джинсы для беременных, лето заканчивается и холодно в сарафанах стало :(
во время переезда видимо потерялись :(
ждет рождения младенца, рассказывает мне как его надо кормить (сначала, когда он совсем маленький, грудью, потом, когда он будет сидеть - кашей). обещает делиться своими плюшевыми игрушками и звать маму, если малыш будет плакать.
принесла сегодня из садика своей "проект" - сумочку, которую сшила воспитательница из стканного Лори полотна.
завтра будет, а значит и рожать уже можно, но я еще пару недель подожду :)
шапка (чисто для фотографии, сшила из остатков) и штанцы модные, р-р 62/68



