собираю покрывало :)
выбираю я и выбрать не могу :)
и
была у врача во вторник.
узи не делали, на кресле не смотрели...
зачем и ходила :))
гемоглобин поднялся! без таблеток, просто соблюдением правил питания. сейчас 12,2. Запас железа в тканях чуть ниже нормы, но сказал что само восстановится после родов. можно в январе-феврале сдать кровь у терапевта для уверенности. а если признаков дефицита железа не будет, то можно и просто забить.
КТГ в норме.
думаю что к врачу больше не пойду. к акушерке через 2 недели.
Был у нас сегодня разговор с воспитателем в саду
хотела сходить к стоматологу, а он сказал что профессиональную чистку не делают беременным :(
план надо выполнять
вчера стирала ткани, из которых собираюсь шить в ближайшее время.
сегодня доделывала начатое: дошила сарафан Лори, почти дошила покрывало (надеюсь закончу сегодня), довязала гетры (10 рядков надо было довязать :)) и еще надеюсь сшить подклад к шапке и показать тогда комплект ,)
вот что "настирала"



