хочу сшить Лори вот такое платье.
но появилась идея сшить его из 2-х цветов: зеленый и оранжевый. один "ряд" зеленый, потом оранжевый. или лучше 2 платья одно зеленое, а другое оранжевое? :)

довязала болеро себе, надо сфотографироваться и хвастануть :)
надеюсь осилить половину :)
по мере надобности и срочности :)
сегодня официально я могла уже уйти на больничный, но мы ж не ищем легких путей :) еще 2 недели буду ходить на работу
на работу, кстати, хожу с удовольствием. даже самой странно :)
Евгения жду фотографию шара :)
по этому случаю я пекла пирог, который уже несколько раз хотела показать, но он не доживает до фотографирования :)
поверьте на слово - он вкусный и красивый :)
рецепт
о беременности пришел из страховой.
в этом месяце пишут про начисление декретных и детского пособия в Германии.
а меня задевает несправедливость... чисто поныть :)
Эми Чуа "Боевой гимн матери-тигрицы"
да-да :) я быстро читаю :) прочитав отзыв Маши вчера я скачала ее и прочитала на работе :)
что мне нравится однозначнов подходе: вовлеченность матери в процесс и отрабатывание навыков. основа любого успеха - тяжелый труд и если этому труду не учить ребенка в детстве, то потом, чаще всего, тяжело.
"истину" я вижу в золотой середине между "китайским" и "западным" подходом.
как ее найти - методом проб и ошибок, поиском подхода к собственному ребенку.
я специально пошла в автошколу осенью, чтоб с инструктором поездить по плохой погоде: снег, дождь. в итоге я ни разу даже дворники не включала за все более 30-ти часов занятий :)
сегодня первый раз ездила под дождем: отвезли с Лори мужа на физиотерапию, потом я отвезла Лори в сад, потом за мужем на физио и потом на работу.
впечатление опять "здоровых нет, есть недообследованные"
Спасибо тебе дорогая за подарок и за пинок :)
довяжу болеро и возьмусь за шитье :)
будет покрывало и карманы на кроватку :)
