сегодня скачет как стадо слонят, а вчера напугала меня до поездки в клинику
утром у нее поднялась температура около 38 и держалась практически весь день. Лори в основном лежала, поспала несколько раз, ела только фрукты и пару блинов, пила воду.
вечером она уснула и я уже подумала что на ночь, время было 20-30 и я пошла залегла в ванну. оттуда я выскочила минут через 10-15 из-за плача Лори "мне больно" указывая на живот. я пыталась ее успокоить, погладить живот, мне на ощупь он был мягким, но плакать она не переставала. около 9-ти мы решили поехать к врачу.