по традиции :) мы поехали в гости к Антону, Даше,Тае, маме Жене( Евгения ) и папе Диме :)
приехали и сразу вручили подарок по требованию обеих сторон :)
по традиции :) мы поехали в гости к Антону, Даше,Тае, маме Жене( Евгения ) и папе Диме :)
приехали и сразу вручили подарок по требованию обеих сторон :)
у меня ступор...
я думала что есть "предшколный осмотр" в 5 лет, т.е. за год до школы, где "специалисты" определяют готовнось к школе в плане развития, знания языка и т.д.
Меня очень волнует, потому что я б поводила Лори на занятия немецким.
В садике сегодня скали что осмотр этот в 6 лет за пару месяцев до школы.
А кто тогда направляет детей на дополнительные занятия немецким? Я знаю и спрошу лично тех, кто детей туда водил, но хотелось бы внести ясность. Можно с немецкими названиями всех этих процедур.
3 часа вождения и я ее освоила :)
не могу поверить :)
на автобане едить проще :)
"умная я или красивая"
поэтому купила 2 пары сапог в субботу :)
Я вязала себе шапку, Лори вчера посмотрела на нее и сказала - это моя будет, она к новой куртке подходит. пришлось отдать ей шапку и начать вязать себе новую :)
посоветуйте мне что-нибудь почитать и посмотреть.
посмотреть желательно на русском.
привычка недели была зарядка... в сочетании с привычкой 2 - вставать рано.
на 5 дней из мне это удалось, что не может не радовать.
на это неделе я добавляю "не есть сладости после обеда"
и продалжаю
привычку я освоила, но конечно же надо закреплять еще. в дополнение к привычке мазаться кремом я добавляю с завтрашнего дня привычку вставать в 6-30.
во-первых у меня есть время приготовить завтрак себе и ребенку, во-вторых это будет подготовкой к выполнению зарядки утром. сейчас я встаю в 7, так что всего не полчасика раньше :)
1. наносить крем\масло на тело каждый день
2. вставать в 6-30
3. выпивать стакан воды утром
4. делать зарядку утром
5. делать растяжку вечером
продолжение следует :)