
Желаю тебе счастья! здоровья и чтоб дома тебя все слушались :)

Желаю тебе счастья! здоровья и чтоб дома тебя все слушались :)
на год грядущий :)
скромненько :)
скоро рождество :) в нашем городе открылся рождественский рынок и если завтра не будет дождя, то мы даже попадем на него.
мне осталось сходить всего на одну лекцию в автошколу :)! и я уже отводила 10 часов, предстоит еще больше и мне это нравится!
9-го я уезжаю на неделю в командировку, где надо будет много работать, готовлюсь морально.
на новой работе все хорошо, три месяца уже почти пролетело и мне все больше и больше нравится!
Лорик растет, разговаривает в речи появились времена глаголов и сложноподчиненный предложения! Она любит вышивать и читать сказки. Сегодня первый раз сама рассказала мне сочиненную ей сказу про ведьму. Я нетерпением ждет окончания пошива платья золушки, но злая мама почему-то вместо этого шила себе юбку и теперь довольная ходит на работу, а ребенок страдает, что платье не будет готово к карнавалу, который в конце февраля (она истинная немка, все надо за полгода приготовить :))
я готовлю подарки в адвент-календарь, как же хорошо что я приготовила список! с ним проще, кое какие подарки в нем изменены уже, часть сделана. надеюсь доделать на этой неделе, а на след. неделе буду заниматься выбором подарков к рождеству.
Лори еще резко выросла и теперь основна часть юбок и платьев короткие, мне все лень перебрать и навести ревизию. Еще лори дважды переболела каким-то кишечным вирусом, которые врачу не удалось идентифицировать, в результате она похудела почти на кг.
еще у меня сломался мой верный друг, который прослужил мне 6 лет - мой ноутбук. просто не включился после перезагрузки в один прекрасный день... на нем и только там была моя статья по диссертации... завтра пойду к компьютерному гению доставать жесткий диск из ноутбука и копировать все данные, потому как по всем признакам в нам сломалась материнская плата, а значит все данные должны быть в порядке. очень я на это надеюсь...
один из подарков в рождественский календарь для Лори готов
жирным выделено то что есть, курсивом то что буду делать или уже частично сделала сама.
кое-какие штуки надо докупить еще. но на поделки все есть уже. буду показывать по мере изготовления :)
у меня... ребенок попросил платье золушки :)
ну и как вы понимаете я решила сшить его, нашла. вот ткани сижу выбираю :)
после более чем 2-х ожидания мне магазин решил отдать новую швейную машинку, взамен моей и теперь у меня опять 2 года гарантии. сегодня дошила ребенку платье, сумку из остатков сшила и майку дошила. теперь у меня есть оверлок и машинка еще бы 3 выходных дня в неделю дополнительно было.
п.с. никто не хочет к пошиву платья золушки присоединиться?
последняя ночь приема заявок на участие в обмене подарками :)