Войти
Olga
41 год Дармштадт, Германия
На сайте с 28.10.2008, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
2383
записи
40
друзей
190
подписчиков
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
Secret Santa или Дед мороз 2013.

Правила просты:

Желающие принять участие в данном мероприятии должны прислать мне в ЛС свой адрес и пожелания по отправке (хочу отправить внутри страны, можно указанть 1-2 человека котором конткретно хотите отправить подарок).

Адреса принимаю до 10-го ноября!

Адреса раздам до 25-го ноября.

До 15-го декабря все должны отправить подарки

Принять участия могут только пользователи зарегистрированные на ББ до 1-го июня 2013 года и имеющие общедоступные записи в дневнике (не менее 2-х страниц), проживающие в Европе (для жителей России и Украины есть свои организаторы обычно это происходит в тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/fiesta

При раздача адресов обещаю учитывать дружбу между участниками.

В дневнике можно создать пост с пожеланиями.

Если что спрашивайте :) Надеюсь всем все понятно :)

Ваша Оля

у меня в этом году есть заместитель :) Евгения которая будет ответсвенной за контроль отправки подарков!

прошлогодние отчеты можно найти тут
перпост приветсвуется :) 

П.С. И помним, что это игра секретная))) т.е. получая адрес и ник одаряемого мы не рассказываем что вы ему делаете подарок, ни чего не распрашиваете, подписываетесь уже потом в подарке и только после получения тайна расскроется, все вопросы через меня. ЭТО ВАЖНО!!!


Olga
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
аптечка

была я на лекции по оказанию первой помощи в красном кресте, лекция необходима для получения прав, и поняла что у нас дома нечем перевязать рану.

у нас есть спрей дезинфицирующий и пластырь

а что на ваш взгляд должно быть в домашней аптечке?

про спорт :)

а можно я хвастану :)

я тут бегаю, по ночам с фонариком :) ну мы ж не ищем легких путей. спать ребенка укладываю и бегаю.

бегею по плану, который Аурика выкладывала. 3 и 4 неделю я бегеала по 2 раща каждую, потому то отбегала неделю 3, заболела, отбегала 3 и 4 , опять заболела, и вот осталось мне 2 тренировки недели 5 :) сегодня и наверное в четверг. и вот буду собой гордиться. :)

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
Лорик

впала в спячку. похолодание на нее так влияет что ли...

позавтера уснула в 17-30 в тележке в супермаркете... и проспала до 7-30 не просыпаясь.

вчера она легла спать в 19-30, сегодня в 7-40 я включила фен, но она не проснулась... в 8 я ее разбудила. 

обычно она в 20-00 спать ложилась и в к 7-ми утром вставала.

днем не спит и спать не будет, потому что "я большая, только маленькие дети, кому 2 или 3 года спят!".

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
кошки

не поверила своему счастью что в магазине были 2 набора, которые я хотела :)

пообещала себе что не буду их даже распечатывать пока не дошью: адвент, кривульки и круг клейтона.




Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
драм кружок, кружок по фото ...

Лорик ходит на ОФП, танцы и музыку

музыка очень удачно в пятницу после обеда, у нас как раз садик закрыт. все дети старшее на год, она самая мелкая, но ей нравится. занятие 45 минут. думаю через год, если ей там по прежнему будет нравится, спросить про инструмент како-нибудь, мне нравятся флейта и гитара.

танцы в субботу в 9-30. у меня есть время на уборку в пустой квартире :)

и в понедельник спорт, в 6-ти лет начинается спортивная гимнастика и легкая атлетика, а пока просто офп.

а я хожу в автошколу... сегодня третья лекция у меня :) не поняла как получить доступ к он-лайн упражнения, сегодня уточню и вперед :)

Eleonore
17 лет 2 месяца
Eric
11 лет 9 месяцев
Emilie
8 лет 3 месяца