добралась я до картинок :)
добралась я до картинок :)
еще сохнут после избавления от разводов на лице :)
"три сетрицы"

готовимся к перестановке
я перебрала все вещи дома и в подвале, кучу всего повыкинула!
у меня емть море детской одежды, на которую я правда нашла желающих, и есть море игрушек, которые уже не по возрасту в подвале и куча игрушек дома, а самое главное куча игр настольных на вырост.
и вот я подумала... а что же делать с рождественским календарем? если класть туда не игрушки и не сладости то что?! 24 штуки надо :)
какие-то полезные детские мелочи... вот все у ребенка есть и даже подарить нечего :)
назначен :)
забронирована машина для поездки в икею на 26 августа.
большой вопрос: у меня лежит уже 5 лет дубленка и я решила что ее пора выбросить. что с ней еще сделать я не знаю. может кто хочет коричневую дубленку до колен с капюшоном. размер 44-46 европейский. могу найти фотографию :)
надеюсь что матрас приедет в течении недели. нам надо разобрать шкаф, сложить из него все вещи в коробки.
пока думаю что делать с комодом, который никак не вписывается а интерьер, но его очень жалко выкидывать, наверно, в подвал его впихнуть постараюсь.
в очередной раз я решила завести дома растения и хочу узнать что я ними теперь делать :))))
купила я 2 цикломена и орхидею. полила их чуть-чуть по приходу из магазина.
вопросы: куда их лучше поставить? написано на цикломенах было: много света, но не прямого солнечного. стоят они у меня в спальне на полочке, окна там на восток.
в орхидея? как ее поливать? как часто? поставила тоже в спальню, на комод.
Всем привет!
добро пожаловать в галерею!
