а я опять в отпуске :)
завтра родители прилетают :) йухууууу!!!
а у меня конь не валялся, только шторы постираны и окна помыты, а все из-за перезда на работе! нет у меня теперь офиса.... сидим всей группой в билиотеке! ужас просто!
п.с. кто-нибудь знает как мне в германии сдать анализ крови (на что пожаловаться врачу) чтоб узнать уровень холестерина и сахара.
