а этом году семейный русскоязычный фестиваль в хамельне пройдет с 17 по 21 мая.
п.с. я еще не знаю подем ли мы, скорее всего нет :( но я всем рекомендую :)
а этом году семейный русскоязычный фестиваль в хамельне пройдет с 17 по 21 мая.
п.с. я еще не знаю подем ли мы, скорее всего нет :( но я всем рекомендую :)
Всем понимающим английски
для истории :)
рост 98,5 см (сомневаюсь что правильно измерили, я не видела как, но сама я месяц назад в том же месте у врача намерила 100 :)
вес 16100 (тяжелова-та для 98,5 см сказал врач, но в пределах нормы)
а где мы были :)
мы были в гостях у замечательного образцового семейства, фотографии будут завтра :)
а еще мы были в Страсбурге, вкусно кушали, много гуляли и....
на букинистическом рынке в Страсбурге я купила ребенку книжку на русском :)))
"Зоки и Бада" 1993 года :)
я помогла Жене и Диме делать офигенный торт :) мы накачали пресс, потому что ржали в час ночи так, что я все-то удивляюсь как остальные могли спать :))))
затискала Таю :)
ну и заключение от Лорика, сегодня перед сном мне сказала: "Антон мой друг, я любит играть с Антоном. И Даша тоже мой друг, а беби - таюшка нет мой друг, потому что беби маленький" (Полин, вот так она говорит на русском )
для фанатиков :)))
я просыпаюсь и слышу как в соседней комнате Лорик "читает" папе книжку в вольном пероводе-пересказе с русского на французский. а после того как она расскажет ему о чем книжка, она просит его прочитать ее, ведь он теперь знает что там написано :))))
вот ждешь что-нибудь очень сильно, стремишься закончить, а потом бац
и боишься сделать посдений шаг :)
я сегодя полтора часа заствляла себя пойти в типографию... сходила получила тестовую версию, и теперь сижу и трясусь, что все... дороги назад уже нет ... а страшно
начали мы больше недели назад, потому что я была в библиотеке и взяла там пару детских книжек про планету "Земля" :) + пока я болела и сидела дома, я распечатала карту мира, достопримечательности некоторые (на сколько хватило фотобумаги :)), картинки животных.
На данный момент каждое утро ребенок требует достать книжки и папку с картинками, и она не вылезет из пижамы пока не расскажет папе все что знает :)
первое что я ей объяснила это "почему белые медведи не едят пингвинов" :)
рассказываю про страны, про животных и растения. про то как человек произошел от обезьяны :)
в общем развлекаемся :)