вопрос №1: канва в наборах RTO хорошая? распечала вчера набор "калитка"
канва странная на ощупь: накрахмалена хорошо, но в отличии от димовских наборов она выглядит тонкой. кто вышивал наборы RTO поделитесь впечатлениями :)

вопрос №2 про формление
вопрос №1: канва в наборах RTO хорошая? распечала вчера набор "калитка"
канва странная на ощупь: накрахмалена хорошо, но в отличии от димовских наборов она выглядит тонкой. кто вышивал наборы RTO поделитесь впечатлениями :)

вопрос №2 про формление
русский

я наркоман :) да :)
похвастаюсь :)
во-первых у меня есть "Зоки и Бада" издания 1993 года! это уже считается букинистикой. купила в Страсбурге на книжном рынке. а тут узнала что вышла книга еще и с иллюстрациями Жени Кац. Хочу тоже, надо подумать.
1. Книга - фаворит месяца! (Ребенок обожает, Вам нравится, читаете бесконечно часто, и всем, у кого нет, такую рекомендуете!)
у нас их несколько
Доктор :)
не верится пока еще :)
такая необычная пятница:
сначала в 10 утра позвонили из сада и сказали что у Лори температура, поехали забрали ее, поспала, в 12 поехали к врачу. она очень не хотела никуда ехать... диагноз - грипп.
пока Лори дома спала я "висела" на телефоне с деканатом, профессором и прочими важными личностями выясняя последние детали.
после врача я поехала на работу, писать письма и готовиться к экзамену.
Лорик бодрячком держится, поспала с 16 до 18. поела первый раз за день. Я пеку хлеб и думаю что делать на выходных, потмоу что запланированные велопрогулки отменяются однозначно по состоянию здоровья.
Офигеть просто! Уже 4 года! Свои дети растут явно бытрее :))
Спасибо всем за поздравлени!
Спасибо Жене и Лене за визит :) Приезжайте почаще :))))
Чем накормить маленьких гостей?
традиционно по-немецки: сосиски и картофель фри? как все говорят "зато успех гарантирован"... или? я б могла сделать картофельное пюре и нагетсы домашние? или не будут есть? (дети как-то только русско-говорящие пригласились :))
фрукты-овощи-торт. это понятно :)
во что поиграть? 3 ребенка (2 девочки и мальчик) четырех лет и одна девочка 6 лет?
2 недели назад примерно. начала шить подарок на Лорин ДР, и поняла что у машинки не работает свет, ну я подумала что лампочка перегорела. поставила себе светильник и шила :)
сегодня были в магазине где купили эту машинку. я спросила про лампочку... у продавца глаза на лоб вылезли "в этой моделе LED они не ломаются. вы проверьте еще раз, модели сейчас в магазине нет чтоб посмотерть что может быть не так.
Дома 2 физика сняли крышку с машинки, и правда диодик там, пошевелила провода и он заработал, еще пошевелила - перстал...
Я нашла чек! гарантия до 8-го апреля...
сегодня пока я шила свет загорался и гас несколько раз.
Нести машинку в магазин чтоб смотрели что там с контактами? она не пошлют меня,правда же...?