Ну вот, кажется мы и нашли новый способ купания без "сердечных приступов" родителей. Деть счастлив, мама не жалуется на больную спину, папа спокоен. Вообщем все хорошо.

Вот и мой сынок стал непонятно что вытворять во время купания. Купаемся мы с кругом с 1 месяца и все было хорошо, но вот несколько дней глядя на него аж сердце останавливается. Крутится вокруг своей оси при этом пытаясь выпрыгнуть, выгибается назад, окуная голову аж до бровей. Итог такому купанию - нахлебались, разорались, вылезли. На все про все 7-10 минут. Как его теперь нормально искупать? Переводить обратно в маленькую ванночку на горку?
Милые рукодельницы, может кто нибудь вышить метрики на заказ? Да и сколько это будет стоить?
Спасибо всем кто откликнулся, я нашла свою рукоделочку.
Сегодня, т.е. 16 марта, лежа на коврике начал осознанно хватать игрушки, сразу двумя руками, пытаясь заташить всю энту толпу в рот. Но из этогого мало что получилось, тогда он начал на них ругаться - нахмурил бровки и с серьёзным видом что то выговаривал им.
не судите строго, первый раз держала крючок в руках

Будем рады дружить с вами!