Продолжаю вчерашний пост. Вот что у нас получилось))) 

Я пекла когда Тима днем спал и не помогал мне, а то нервы все таки дороже))) Но колобка мы вытаскивали из духовки уже вместе))) И радости было море!!! И даже Анисе дали пирожки попробовать)))


Тима поставил колобка на окошко студить и тряпочкой накрыл чтоб не убежал))) Но потом решил что не надо его оставлять, а то он все равно убежит и откусил ему нос))) 