Вчера вечером Тимошка разкопризничелся что хочет пирожки и не как не могла его спать уложить сидел и выл " дай паажок, я хосю паажок!!!" а где его взять в 23.00? И сегодня с утра та же песня))) Пошли ставить тесто на пирожки. Он мне конечно помогает... Ну и доставая яйцо из холодильника конечно разбил его))) Смотрит и говорит " ай-ай-ай деда пачит, баба пачит! ничего кулочка еще снисет!" и так серьезно.
А Я пол вытираю а сама ржу не могу) А когда тесто месили говорит " давай кообок испечем!" Вот и думаю я как этого колобка испечь чтоб круглый получится?))) Пока тесто подходит я голову над начинками ломаю)))
