Ну вот сбылась мечта, наконец то мы сходили в зоопарк.
погода вчера была конечно не солнечная и ни как не располагала к прогулкам, но я так давно туда хотела... И мой муж конечно немного ворча исполнил мое беременное желание. Когда мы туда приехали он сказал что таких как я оказывается много))
И вот несмотря на мелкий дождь мы в зоопарке получили огромное удовольствие от животных и вообще от прогулки... Тимонька вел себя на удивление спокойно и очень радовался животным. Больше всех ему понравился жираф, он от него вообще обалдел и верблюд.
Ну и немного фоток:

Моя маленькая обезьянка


С папой

С мамой

Ну и животные. Верблюд нам язык показал)))

Серьезный мишка...

И Тимошкин любимый жираф...

Спасибо тем кто досмотрел
.