Привет девочки. Ну вот и я жалуюсь и хочу задать несколько вопросов...
В общем начала я задыхаться по ночам. Диагноз бронхиальная астма у меня не стоял, но задыхания иногда были и я с ними как-то справлялась, а в этот раз не смогла справится да и таблетки не какие не выпьешь- нельзя... Пошла я к врачу, сделали мне функцию дыхания и поставили этот диагноз. Назначили лечение. Ну я конечно растроилась((((
И появились у меня вопросы:
1 Девочки кто рожал с этим диагнозом, рожали в обычном роддоме или специализированом?
2 В каком роддоме и как все проходило?
Ну вроде пока все, но я очень волнуюсь и вообще не знаю стоит ли говорить о диагнозе своей Г.