Войти
Мама троих (5 лет, 9 лет, 1 год), планирую беременность Уфа

Тута я))) Дни 13-16 Группа 3

Мама девочки (16 лет) Москва
Проведи ликбез - что такое афгани? Интересно стало:)
0
16.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Это штаны-юбка, их еще как-то по-другом называют. Вот, я у Оли видела, сейчас воспылала желанием)))
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ААА, ясно, в них наверное тепло очень зимой и на лето тоже идеально если из легкой ткани - все дышать будет:)
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Вот только я вся в раздумьях - будет ли мне такое идти, и смотрится ли это достаточно женственно. В общем сегодня буду шить для куклы)))
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Потом покажи как на кукле они смотрятся:)
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет)
Оксан, помнишь ты про гимнастику говорила Рождение звезды? Ты ее просто по видео делаешь? Сколько времени уходит? И как запоминала? Я с первого раза ниче не запомню..
0
29.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

А-а-а, заинтересовало)))?)))

Я вообще сама по себе не запоминаю такие действия, где определенная очередность движений, хоть и люблю такие действия. Я всю гимнастику сначала скачала . Колодой карт не обзаводилась, просто на махоньких листочках написала номера и вытянула себе комплекс. Потом эти упражнения в моем порядке следования собрала в отдельной папке и в этом виде записала на носитель. Останавливаю, выполняю. Вот только, через почти 4 недели запомнила что за чем))))

0
29.05.2011
Мама мальчика (17 лет)
А то :)) Я посмотрела видео о гимнастике, звучит заманчиво :)) Пожалуй начну ее изучать и осваивать :))
0
29.05.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино

Я хотела тебе сказать, что да... фото, которые ты показывала, многая одежда тебе не шла... гармонии не было...

Молодец! Ждем фото в кормильных майках)))

0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Я бы не обиделась, видишь, вот, повод для внимательного изучения одежды.
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Вологда

здорово придумала сфоткаться в нарядах!!!! спасибо за идею :)

0
27.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
В новом взлете будем еще друг перед другом щеголять)))
0
27.05.2011
Мама мальчика (17 лет)
здОрово :) вот и повод обновить гардероб! теперь уже с полученными знаниями о себе любимой :)
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Ну пока это просто повод убрать не подходящее - раздать-раздарить. Думаю потом  (свято место пусто не бывает) появится и одежда, пока с деньгами сильная напряженка.  Знания, ага, с каждым днем приближаюсь  к Эвелине Хромченко))))))))
0
17.05.2011
Мама девочки (24 года) Курганинск
ты просто молодец))) На счет фота в одежде - это ты здорово придумала - этакий взгляд со стороны. Надо будет взять на вооружение!
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Ага, стараюсь. Ну в общем и критике не обижусь, Дин, ты не бойся, добавляй личные впечатления, мы ведь пришли сюда чтобы работать над собой.))))

Тем более. если ты по своему опыту видишь какие-то недостаточно проработанные, и важные моменты.

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну пока во всяком случае, ты достаточно самокритична ;) А это главный шаг к успеху!!!)
0
17.05.2011
Дни 11-12. Группа 3 Мировое правительство!!!

Похожие записи