Войти

Дни 11-12. Группа 3

Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино

Черный цвет тебе явно не идет...

Попробуй про себя прочитать в описании по цветотипу в посте копилка женсвенности.

Похожа на лето... или на весну...

Ты не квадрат, а сердечко))

0
13.05.2011
Спасибо тебе)) Вот почти 30 а до сих пор свои цвета не знала)))
0
13.05.2011
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Лучше сейчас, чем никогда)))
0
13.05.2011
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
А у тебя глаза карие? Попробуй на зеркале нарисовать контур лица. Не квадрат точно) А про большие сообщения: я перед отправкой копируютекст, если что случается,то вставил его и готово)
0
13.05.2011
Глаза светлые. Карие с зеленым. Вот готовлюсь после обеда сфоткать себя в большинстве нарядов. так самой лучше видно, а то фотографирую только детей и мужа, несправедливо))
0
13.05.2011
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск
ой,это проблемма всех мамочек) на фотках либо только дети, либо дети с мужем)))
0
13.05.2011
Вот-вот, у меня втройне)))
0
13.05.2011

Думаю, что ты все правильно написала. Лето - это факт. Лицо - сердечко. Цвет темноват у платья, с твоей фигурой можно и поярче немного. А на верхней фотке кофточка эта тебе килограмм 10 прибавляет и пяток лет.

Блин, даже заведно. Всю жизнь с весом борюсь и проигрываю, а после дочи так вообще... А тут трое!!! детей и такая фигура!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2011

Да вообще, теперь придется глобально всю одежду почти раздать, покупалось так, потому что просто понравилось/по деньгам/немаркое))) А вот сейчас смотрю на себя отстраненно, пристально, уфф.....

А вес - это да...я тоже после первенца все время за собой слежу, то проигрываю, то выигрываю, вот когда сыроедила - была худая, таде тощая, муж ворчал, мама зудела. Сейчас тоже лишний вес есть. куда уж без него, это здесь на самом деле удачно встала. 

0
14.05.2011
ты на себя наговариваешь) хотя, как говориться, нет ни одной женщины, полностью довольной своим телом
0
14.05.2011

Я думаю ты лето, 100% :)

Лицо - сердечко :)

0
13.05.2011
Спасибо, Лена))) Тоже склоняюсь к этому варианту))) Интересно, что всегда выбирала между квадратом и кругом - а теперь буду кокетливо хвастать - сердечко)))
0
13.05.2011
:))) а я сомневалась между ромбом и сердечком :)) я его треугольником зову :)) и тоже скорее сердечко :))
0
13.05.2011
Олеся
Шилопопка, 16 лет 10 месяцев Москва
Неее, ну никак не квадрат...сердечко на все 80%:))
Да и цвет на 2-й фото явно не твой...он тебя очень сильно взрослит
Пы.Сы. - ты такая красоточка, а фигура то - высшая похвала и это с 3-мы то детьми!!!:)
0
12.05.2011
Ой, спасибо, так приятно)))) Ну тут больше ракурс удачный))) А "женские проблемные места" присутствуют,без них никуда. Я вот чем больше отстраненно смотрю тем больше поражаюсь - куда я смотрела, вообще не мой цвет, и завтра проведу ревизию гардероба.
0
12.05.2011
Э-э-э прошу прощения за кухонный интерьер, это мы в минуты передышки вздумали фоткаться. Мало того, что Новый год, так еще у золовки никах.)))
0
12.05.2011
Группа 3 дни 8-10 Тута я))) Дни 13-16 Группа 3

Похожие записи