Эээээээээх, печатала-печатала тут. а пост не сохранился. Обидно, друзья. Короче, размышления о счастье и превратностях судьбы я оставлю, прошу лишь - гляньте на меня, подскажите правильно ли определила себя.

Воть, и еще, посмотрела на это платье при солнечном свете и думаю - не мой ведь цвет(((
И вот, я колеблюсь между формой лица квадрат и сердцевидное, до ромба математически "не подошла")))
Тест показал, что я лето, согласны?
Эх, обидно за пост...Я так много про счастье писала, хнык(((