Первый раз после МА (октябрь) моя грудь активизировалась. А то все время тишина была, хоть пмс, хоть М. Раньше у меня грудь начинала болеть сразу после овуляции, а теперь как-то все по-другому.
Я намеренно отказалась от градусника в жо и тестов на овул., нахожусь в приятном неведении :))
По идее, овуляция была 14.01 (но это не точно), получается сегодня 5-6 дпо и неожиданно прям загорели соски.
А вчера сначала кололо в ЛЯ, а потом в матке, причём так отчётливо почувствовала это. Конечно, размечталась, что это была имплантация, но как-то рановато, да?
В общем, надеюсь на чудо, зависаю на бб и держу кулачки:)