3 месяца назад сделали узи головы, появилась у нас жидкость в голове,назначили лечение все провели, идем сегодня опять на узи и к нервопатологу и он смотрит узи и оказывается у нас нет вообще ни каких улучшений((только ухудшение((( жидкости еще больше стало, она сказала что если будет еще больше то только операция по откачиванию, я в шоке, мой маленький мальчик у него так болит головка,не спит толком стонет хнычет по ночам да и днем когда спит, ладно хоть когда не спит бодр но слишком,нервопат. сказал что активность излишняя тоже может быть из за жидкости.
Навыписывали опять кучу лекарств,уколы таблетки. Начинаем с понедельника,массаж и как раз она же и уколы делать будет.
Назначили магнезию(уколы),актовегин(уколы). Малыш мой,как ты столько вытерпишь?!.
Таблетки диакарб и аспаркам,цинаризин и глицин. Столько всего ужас.
Только бы все это помогло сынуле!!!
Девочки хочу спросить,если у кого была жидкость в голове, прошло ли у вас это? и кто делал такие лекарства,помогали ли они?
P.S. диакарб с аспаркамом пили но в другой дозировке 1 через 1, 2 месяца назад,результат как видим не дал, теперь назначили 3 через 1.
Навыписывали опять кучу лекарств,уколы таблетки. Начинаем с понедельника,массаж и как раз она же и уколы делать будет.
Назначили магнезию(уколы),актовегин(уколы). Малыш мой,как ты столько вытерпишь?!.
Таблетки диакарб и аспаркам,цинаризин и глицин. Столько всего ужас.
Только бы все это помогло сынуле!!!
Девочки хочу спросить,если у кого была жидкость в голове, прошло ли у вас это? и кто делал такие лекарства,помогали ли они?
P.S. диакарб с аспаркамом пили но в другой дозировке 1 через 1, 2 месяца назад,результат как видим не дал, теперь назначили 3 через 1.