После родов уже 2 декабря будет год а месячные все еще не востановились. В сентебре были пару дней скудные очень в октябре тоже нормальные пошли и вот ноябрь они не пришли а пошли какие то мажущие выделения коричнивые. Что это? Восстановление месечных или надо к врачу?
У кого как проходило восстановление после родов с месячными? Быстро ли все нармолизовалось?
У кого как проходило восстановление после родов с месячными? Быстро ли все нармолизовалось?