Войти
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

Урааа...я дождалась...Завтра мой сынок будет дома...

Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Господи.. Бедняжка.. как ты такое пережила.. всё позади. у меня история конечно чуть похожа. моя зайка лежала 4 дня в детском отделении, т.к. я была очень плоха после родом.. у меня кровотечение сильное, потеря крови 1,5 литра и наркоз был, шили везде где можно и нельзя( матку, шейку, влагалище и внешне конечно), поэто му я тебя понимаю.. лежтшь в палате с девчонками, они со своими возятся крохами, а я даже встать толком сама не могу.. ходила в утку на горшок.. кормили меня, водили мыться.. я как труп и размазня... а она у меня 4 кг была, я на руки взять не в сотоянии её до сих пор! Так что держись! всё страшное позади!

0
29.05.2012
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

Да, самое жестокое видеть что все с детками,а ты одна своего не видела даже и нет возможности повидаться со своим малыш

0
29.05.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

а представь.. каждый день меняются детские медсестры, которые ходят, обрабатывать деток и раздают смесь, и они постоянно спрашивают, "а ты что лежишь, что с тобой?.. не нужна она тебе? " я просто приходила в отчаяние.. я даже туда прорывалась, в эту комнату,еле доползла по стенке,  а меня не пустили, сказали, или забирай её, а так нечего ходить сюда.. я просто от беззумия выла и ненавидела их ещё сильнее просто твари и нелюди! КАк будто я отказница,.. а то что я сама еле на ногах стою.. ни есть ни пить, ни в туалет не могла сходить эти дни.. им это всем не объяснить и не доказать! Врач гинеколог успокаивала как могла, говорит, ну люди темные не понимают, так что наплюй.. а как такое терпеть?

0
29.05.2012
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

ужас какой, я бы им нагрубила бы наверно в ответ, как же ты бедная держалась там,крыша ведь поехать может. Я сначала в ЦПСиРе лежала,там как только ходить смогла ,ходила его навещать,если читала мой предыдущий пост там все расписано.

0
29.05.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

скорейшего возвращения домой)))) всё будет хорошо))) ТТТ, держим кулачки)))

0
29.05.2012
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

вот и я про то же,ттт чтоб не сглазить=)как будет возможность отпишусь=)

0
29.05.2012
Диня
Дариночка, 14 лет 1 месяц Саратов

наконец-то!! поздравим завтра, а пока готовься к приезду малышика домой! и не болейте!

0
29.05.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

прочитала предыдущий пост... держитесь! все будет хорошо! дай Бог, завтра уже будете вместе! и не болейте больше

0
29.05.2012

рада очень за вас! здоровья сынульке огромное! даже трудно себе представить какая бы у меня была нереальная радость.если бы вдруг масенькую столько не видела.еще и сразу после родов

0
29.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю)) ттт чтоб не сглазить

0
29.05.2012
Дарья
Артем, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо спасибо=))))

0
29.05.2012
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Очень рада за Вас! Храни Вас Господь!!!

0
29.05.2012
Мои роды,послеродовое восстановление и мечты о выписке моего малыша...а так же нервный срыв и непони пособия,выплаты и прочие...

Похожие записи