девочки, вчера я писала, что хотим назвать сыночка Мишей - советовалась с вами. И вчера вечером звонили своим близким друзьям - у них маленькому 1 месяц - И ОНИ ЕГО НАЗВАЛИ МИШЕЙ:(((( хотя знали, что мы хотим так назвать....
Ну и что в этом,они назвали и вы назовите...Вамто что с этого....Мне так например всё равно мне нравится,а кто ещё называет всё равно...Да и имя то не личное ваше )))
имя не мое ЛИЧНо - хорошо сказано:) тем более Миша входит в десятку популярных :))) - сейчас многие так называют :)))
Илья тоже не на последнем месте стоит,но не смотря ни на что сын Илья..А сколько будет ещ1 с таким именем играть мне всё равно это мой сын и имя моего сына.
да..., я думаю, что ВСЕ РАВНО назову Мишей :)))
ну и будет два Миши) такая вот у нас Медведовая страна)) ваш ребенок- называйте как вам нравится, они поступили точно так же
ДА, только, что нам от этой программы - только имя :)))))
ну и что??? это не повод называть ВАШЕГО ребенка как-то подругому если вам нравится МИША!
да, называть по другому не хочу.... потак, может изменится мнение после рождения маленького:)
Не расстраивайся!... Ну опередили они вас, ничего страшного. Хотя мне бы тоже было неприятно. Но планов своих - я бы не изменила только из-за этого обстоятельства. Выше нос! :-) и усе будет отлично!