Войти
жду мальчика, 28 неделя

имя :(((

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Ну и что в этом,они назвали и вы назовите...Вамто что с этого....Мне так например всё равно мне нравится,а кто ещё называет всё равно...Да и имя то не личное ваше )))
0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
имя не мое ЛИЧНо - хорошо сказано:) тем более Миша входит в десятку популярных :))) - сейчас многие так называют :)))
0
24.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Илья тоже не на последнем месте стоит,но не смотря ни на что сын Илья..А сколько будет ещ1 с таким именем играть мне всё равно это мой сын и имя моего сына.
0
24.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
У меня вообще такая история была...я еще в школе решила,что назову сына Никитой,переехала с севера в Краснодар,через 3года моя лучшая подруга выходит замуж за моего двоюродного брата,через год рожает мальчика и называет его Никитой!хотя тоже знала,что я по любому своего так назову...через год родила я мальчика и все равно назвала его Никиткой!
0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
да..., я думаю, что ВСЕ РАВНО назову Мишей :)))
0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
ну и будет два Миши) такая вот у нас Медведовая страна)) ваш ребенок- называйте как вам нравится, они поступили точно так же
0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ДА, только, что нам от этой программы - только имя :)))))
0
24.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
ну и что??? это не повод называть ВАШЕГО ребенка как-то подругому если вам нравится МИША!
0
24.04.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
да, называть по другому не хочу.... потак, может изменится мнение после рождения маленького:)
0
24.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Не расстраивайся!... Ну опередили они вас, ничего страшного. Хотя мне бы тоже было неприятно. Но планов своих - я бы не изменила только из-за этого обстоятельства. Выше нос! :-) и усе будет отлично!
0
24.04.2008
Имя для мальчика - Миша Опять отрицательный резус!!!! Антирезусный иммуноглобулин.

Похожие записи