Девочки, что назвал или собирается называть своих деток - Мишей:)
Мы с мужем остановились на этом имени, но родственники все против - они напрямую так не говорят, а говорят, что мол еще время есть передумать.....
Я понимаю, что только мы, родители, будем решать как будут звать нашего маленького, но постоянно такое слышать - надоело!!!
Что можете сказать по этому поводу?
Сижу пишу, а малыш бушует в животике - знает, что про него речь идет:))))
.Вот теперь у нас с ним споры,я хочу доцю Вероникой назвать,а муж Жанной. Как все решится не знаю... Главное с папой малыша к общему мнению прийти.А родственики привыкнут.