девочки подскажите, с какой и до какой недели делают 3 плановое узи. У нас в поликлинике огромная очередь за талонами на узи, вот я и хочу уточнить в 30 недель это еще не рано???
У меня знакомая сделала узи на 32 неделях(т.к на ее 30 неделях - талона не было) - и в результате по узи ей сказали ЧТО у нее УЖЕ 35 недель. т.е она на работе переработала 3 недели!!!!
Я не боюсь переработать, просто перед родами я хочу съездить в отпуск и не хочется на узи услышать, что мне скоро рожать:) ХОЧУ ЕЩЕ ОТДОХНУТЬ!!! Чем раньше сделаю узи (в 30 недель) - точнее буду знать срок