У меня в гостях 4 дня племянник - ему 10 лет.
Он один и без родителей у нас гостит.
2 августа у него был ДР, мы сходили поиграли в игровой центр потом кафе, как могли развлекали.
3 августа я повела его в кино на "Тачки2" - он был счастлив.
4 августа мне на работу, мы решили разрешить ему сесть за комп, что б не скучал
ИТОГ
ЕГО не оторвать за уши и мне , кажется, что он уже забыл, что мы и в игровую ходили и в кино у него на уме ТОЛЬКО ИГРЫ в КОМПЕ!!! Я в ужасе!!!
5 августа - он вскочил с кровати, когда мы еще не ушли на работу и уже не мог дождаться нашего ухода.... что б..
Я в ужасе ему не надо не еды, не улицу, НИЧЕГО, только стрелялки в компе...
Завтра я ему просто выдерну его из розетки, а то он пропустит приезд своих родителей!!
Интересно, а, когда вырастет Мишка он тоже себя так будет вести??
Он один и без родителей у нас гостит.
2 августа у него был ДР, мы сходили поиграли в игровой центр потом кафе, как могли развлекали.
3 августа я повела его в кино на "Тачки2" - он был счастлив.
4 августа мне на работу, мы решили разрешить ему сесть за комп, что б не скучал
ИТОГ
ЕГО не оторвать за уши и мне , кажется, что он уже забыл, что мы и в игровую ходили и в кино у него на уме ТОЛЬКО ИГРЫ в КОМПЕ!!! Я в ужасе!!!
5 августа - он вскочил с кровати, когда мы еще не ушли на работу и уже не мог дождаться нашего ухода.... что б..
Я в ужасе ему не надо не еды, не улицу, НИЧЕГО, только стрелялки в компе...
Завтра я ему просто выдерну его из розетки, а то он пропустит приезд своих родителей!!

Интересно, а, когда вырастет Мишка он тоже себя так будет вести??