Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя

Игра.. как много в этом слове.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
да...к сожалению виртуальная жизнь намного насыещеннее и ярче чем реальная....и взрослые то подсаживаются на всяческие mmorpg, что уж говорить о неустойчивой детской психике....
0
06.08.2011
Какие сдать анализы на инфекции??? После скрининга..

Похожие записи