Уходя на работу сказал папа про Костю!
Бросили кормить Костю месяц назад, а сон никак не наладится... (мы на это очень рассчитывали!)
В тоже время мы переложили Костю из нашей кровати в его. Сон чуууть наладился. Просыпался каждые 2 часа, но нам его получалось укачать. Даже в этот же период нам получилось отучить его от соски!
Но последнюю неделю - просто жуть! Сна НЕТ, вообще.
Конечно, я надеюсь на зубы..., сопли...
Сегодня ночь была просто жуть - проснулся Костя раньше 2 ночи, но уложить получилось только в начале 6. За это время он и пел и говорил и плакал и кровать раскачивал, да ВСЕ сделал, только нам спать не давал.
А папе утром на работу... В итоге уснул на моей груди и в нашей кровати.
Утром всал так же в 8 утра и довольный)))
Дети... как на них можно долго обижаться) Так радостно махал папе пока в коридоре, что он его уже простил за ночь)
Кто еще спит плохо, как налаживать ночной сон?