Живем мы в 17 этажном доме с двумя подъездными дверьми. В подъезде видеокамера и консъержка. Когда мы нагуляемся идем домой, я всегда говорю, Мише, мол сейчас тетя нам будет дверь открывать(консъерка видит, что мы подходим и открывает дверь). Мы проходим в первую, я говорю консъержке - СПАСИБО!(за то, что двери открыла), потом она своей кнопочкой открывает нм вторую дверь! Все просто!!!!
Недавно заметила, что Мишка подбегает к двери, подъездной и кричит СИБО! Ну я не придала значения(подумала, что понял, нам открыли дверь и надо сказать СПАСИБО!). НООО, как то прихожу на кухню, а ОН СТОИТ ОКОЛО ХОЛОДИЛЬНИКА И КРИЧИТ - СИБО!!!!!
Как сказал муж, у нас теперь есть такое волшебное слово - СИБО - после которого открываются все двери!!!