Сказала, что маму зовут - НАСЬКА
папу- АНДЕЙ
Теперь у нас все с именами - кошки, собаки, бабушки, дедушки и наконец то РОДИТЕЛИ!
Еще Мишка сказки любит рассказывать. Про муху-цокотуху, например, я начинаю, ".... муха по полю пошла, муха ДЕНЬГУ(уже Мишка говорит) нашла. Пошла муха на АВАР(базар, по Мишиным словам) и купила ЧАЙ или ФАМАВАУ (она у нас покупает или чай или самовар). И так далее. МОЛОДЕЦЦЦЦ.
Еще так же учим "жили у бабуси два веселых гуся"(сколько гусей/какого цвета..).
К сожалению, не учим маленькие четверостишье, т.е Мишка еше не связывает слова, НО ВСЕ ГОВОРИТ, хоть и раздельно!