Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Подарок от Мишки на 8 марта!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чебоксары

Поздравляю! Моя тоже муху цокатуху рассказывает сама, без подсказок, первые строчки, а дальше уже слова вставляет.

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

молодцы! но мы еще не так хорошо говорим, но для мальчика нас все хвалят!

0
10.03.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный

Ой ну какой молодец Мишенька, а мы вот немтырёныши вообще молчим....

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ого, а говорят, что вторые детки быстрее начинают говорить, все индивидуально:)

0
10.03.2010
Волшебное слово - СИБО! О наболевшем - детский сад!

Похожие записи