Войти
Настюша
43 года Россия
На сайте с 04.12.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
734
записи
42
друга
13
подписчиков
Я влюблена в Испанию

Да!! Других слов нет у меня. Когда мы поехали в свадебное путешествие в Тайланд, то сразу себе сказали, что вернемся туда еще раз. Но пока этого не произошло(хотя много, где еще были). Куда мы вернулись второй раз - это Испания, и я б поехала туда ЕЩЕ.

Были в том году рядом с Аликанте. Жили на квартире(не через турфирму). Пугала - готовка, напряг, но все прошло ТАК легко!

Первое во, что я влюбилась это МОРЕ и чистейший и ооочень мелкий песочек!

Второе - люди! Какие все приветливые, улыбаются, детей, ПРОСТО, обожают!! Первое к кому обращаются - это к деткам - угощают, играют(с чужими).

Вечерами в кафе сидят и семьи - огромные семьи от бабушек, до деток в колясочках и такое чувство, что некоторые только родились! И все всегда вместе.

Очень много людей с ограниченными возможностями - везде - в городе, в магазинах! Они ЖИВУТ!(не как у нас). Я же понимаю, что у нас тоже много таких людей, но они заперты..

После того, как возвращаешься - живешь в этой доброте, воспоминаниями и хочется самому светиться и всем приносить радость.

Общались с русскими официантками - люди туда уехали 12-15 лет назад - и счастливы).

Еще понравился отдых не отельный - когда все включено!

А, наоборот, сами ходили в магазин, на рыночек - свобода! При таком отдыхе больше возможности окунуться в местный колорит.

Первый раз была разведка, второй раз, так захотелось поделиться всеми этими чувствами с мамой. Она была на море - еще в свое свадебное путешествие в Сочи.

Прилетела из Испании и сказала, что побывала в Раю.

лето 2014 и часть альтернативного отдыха

Альтернативного, тк ТАК мы отдыхали первый раз!

Приехали к бабушке, а она все переживала, что б нам не было скучно, вот и предложила, а мы и не отказались!

Так - это в пионерском лагере, где были и семьи и школьники. Спали в палатках, готовили на костре и искали клад ночами! Провели мы так 3 дня, а казалось, что прошел месяц. Как же классно все организовано было! Соревнования, конкурсы и прочее.

Классно, что все равны - и школьники, студенты и семьи. Мы приехали на такое мероприятие первый раз - и так вжились, что в итоге заняли среди 6 команд- отрядов ПЕРВОЕ место!!

Каждой команде дали эмблему - у нас была черепаха и наше название в итоге ЧЕРЕП ахи)

Это мой папа, так же провел с нами 3 дня!

Очень радовало, что никто не выпивал и даже мыслей не было таких! Именно ОТДЫХ!


Вот, что написала местная пресса о этом

http://riavrn.ru/news/na-semeynyy-turisticheskiy-sbor-v-gribanovskiy-rayon-priekhali-bolee-150-chelovek/

На семейный туристический сбор в Грибановский район приехали более 150 человек

21:55 14.07.1472

ОбществоГрибановский р-н

Текст: Елена Шелякина



Фото Елена Шелякина

Самому юному туристу чуть более двух лет, а самому почтенному - 61 год.

Десятый, юбилейный, семейный туристический сбор прошел в сосновом бору близ Красовки. Три дня туристы жили в палатках и готовили на костре. У каждого сбора - своя легенда. В этом году организаторы решили познакомить собравшихся с олимпийскими богами. Идея пришлась по душе и старожилам сбора, и новичкам.

- Каждый год на туристический сбор приезжают разные семьи, - рассказала Елена Морозова из Верхнего Карачана. Ее семья приезжает на сбор уже девятый раз. - Но всегда у нас царят взаимопонимание и дружба.

А Ольга Зуева на сборе первый раз.

- Ночные игры, песни под гитару у костра - все это не может оставить равнодушным, - делится она впечатлениями.

На закрытие сбора приехали заместитель главы администрации района Николай Лушников, заместитель председателя районного Совета народных депутатов Любовь Корнеева, председатель районной общественной палаты Надежда Выборных, главный редактор газеты «Знамя труда» Людмила Можаева. Они ознакомились с бытом туристов.

- Здорово, что в нашем районе прижились такие сборы, - отметили гости.

Слава о грибановских туристах разлетелась далеко за пределы района. В этом году к ним присоединились гости из Москвы, Ижевска и Северодвинска.

Самые активные участники сбора получили памятные сувениры от организаторов.

И, прощаясь, туристы назначили время и место новой встречи: через год, на Савале.




лето 2014 и часть альтернативного отдыха

Альтернативного, тк ТАК мы отдыхали первый раз!

Приехали к бабушке, а она все переживала, что б нам не было скучно, вот и предложила, а мы и не отказались!

Так - это в пионерском лагере, где были и семьи и школьники. Спали в палатках, готовили на костре и искали клад ночами! Провели мы так 3 дня, а казалось, что прошел месяц. Как же классно все организовано было! Соревнования, конкурсы и прочее.

Классно, что все равны - и школьники, студенты и семьи. Мы приехали на такое мероприятие первый раз - и так вжились, что в итоге заняли среди 6 команд- отрядов ПЕРВОЕ место!!

Каждой команде дали эмблему - у нас была черепаха и наше название в итоге ЧЕРЕП ахи)

Это мой папа, так же провел с нами 3 дня!

Очень радовало, что никто не выпивал и даже мыслей не было таких! Именно ОТДЫХ!

Кому будет интересно, прошу далее

3
Мишутка
17 лет 10 месяцев
Костенька
14 лет 4 месяца