

Варю рис отдельно, и отдельно припускаю в очередном порядке с минутным промежутком лук,морковь,горошек,фасоль,кукуруза(замороженные),фарольевые проростки и китайскую капусту.Тушить 5мин и перемешать с рисом. Готово! Приятного аппетита!Второе блюдо так же, только вместе с морковью добавляю замороженные мидии. Ой забыла в самом конце перед тем как выкл., добовляю 1ст.л. соевого соуса.
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в