
Ммм Грепфруты...И вареники...

Мне хочется еды!!!Главный критерий-вкусная и не ползла обратно!!!
Тут на неделе.подруга пригласила в ресторан узбекской кухни,думала-фу,мясо,его то точно не хочется.Как пришла,захотелось всего-и супа и манты и лукум-все пошло.
А с фруктами совсем плохо,они держатся в организме во второй половине дня,в первой могут вернутся))).Так что главное-найти подходящий момент и что-нить закушать!!))

ааааа!!! вареники! с картошечкой!!!!!!!!!!!!!!!!! все, теперь это моя мечта №1!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
а я в прошлую Б видеть не могла рыбу и икру, а сейчас съедаю в день по банке икры и соленую рыбу, любую! ))) Ем соленую брынзу пачками с грецкими орехами, кинзой и чесночком! Редиску со сливочным маслом и солью! ММММ!!
Видеть не могу курицу, никакую! Тошнит!
А я огурцы свежие поглощаю и апельсины штуки по 3 в день! и вареники с картошкой)))) мммм