девочки откликнитесь у кого была полостная операция из за разрыва кисты яичника? как вы рожали сами или кесарево? не мешает ли шов пузику? поделитесь ощущениями ну и т.д
девочки откликнитесь у кого была полостная операция из за разрыва кисты яичника? как вы рожали сами или кесарево? не мешает ли шов пузику? поделитесь ощущениями ну и т.д