Татьяна Мама мальчика (1 год) Лобня Гадство! Ну не гадство ли?!завтра ехать в дом отдыха,а деть мне на ногу уронил тяжеленную бутыль с маслом!палец распух,ходить не могу.прощайте туфли,здрасти тапки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не понимаю Свежий ветер Похожие записи Хелп!!! Укус пчелы Взлет 71. День 18 Рентген на ранних сроках??????? Уронил на большой палец ноги табуретку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027