Войти
Мама девочки (10 месяцев) Подольск

Продолжение про прививки

Санкт-Петербург

Вывод вы неправильный сделали. Правильный вывод - прививать здоровых детей. И прививка - это защита. Натура человека такова - искать виноватых. А лейкоз мог бы манифестировать и после обычной простуды. Знаете, приходилось мне видеть ребенка с полиомиелитом - это ужас... Боитесь именно лейкоза - сделайте генетический паспорт. Есть носительство генов - берегитесь... Хотя опять-таки, непонятно что и как запустить эти гены сможет. Вполне возможно, это просто какой-то временной интервал после рождения может быть. Или операция, тот же аппендицит - не будете же вы отказывпться от экстренной операции, боясь вероятности манифестации лейкоза.

0
27.12.2015
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Я работаю в научном секторе с онкологией. И мое мнение - связь прививок и лейкоза - бред, могу привести научные источники :)

0
27.12.2015
Санкт-Петербург
Валерия, а приведите источники, о которых Вы пишете. Может, кого-то эта информация образумит и он не будет от прививок отказываться, побережет здоровье своего ребенка.
0
29.12.2015
Мое мнение по поводу прививок вар 2 (отредактированно) О вакцинации

Похожие записи